Вернуться к списку разделов
Создан: 12 февраля 2015 г.
Последние обновления: 26 мая 2021 г.
Добавлено: 63 документа
Список документов раздела
1 2 3
Консультация для родителей «Игры и игровые упражнения для обучения правильному дыханию» подготовила воспитатель Сухоребрикова Ю.А.
Формат: docx Размер: 16 Кб Дата добавления: 26 мая 2021 г.
Консультация для родителей «Обучение с увлечением» подготовила воспитатель Березина И.И.
Формат: docx Размер: 19 Кб Дата добавления: 26 мая 2021 г.
Консультация для родителей «Воспитание дружеских отношений в игре» подготовила воспитатель Борисова А.Г.
Формат: docx Размер: 0 байт Дата добавления: 25 мая 2021 г.
Консультация "Лето и безопасность наших детей" Подготовила воспитатель Кузнецова Н.Г.
Формат: docx Размер: 15 Кб Дата добавления: 20 мая 2021 г.
Консультация для родителей "Антитеррористическая безопасность " (подготовила старший воспитатель Небогина Е.Г.)
Формат: docx Размер: 35 Кб Дата добавления: 27 апреля 2021 г.
Консультация для родителей «Физические особенности детей 4–5 лет» (подготовила воспитатель Бронникова Л.Ю.)
Формат: docx Размер: 14 Кб Дата добавления: 15 апреля 2021 г.
Консультация для родителей "Профилактика пожаров по причине детской шалости с огнем"
Формат: docx Размер: 2 Мб Дата добавления: 1 апреля 2021 г.
Консультация для родителей на тему: «Меры безопасности на льду весной в период паводка». Подготовила старший воспитатель Небогина Е.Г.
Формат: docx Размер: 18 Кб Дата добавления: 16 марта 2021 г.
Консультация для родителей "Пожарная безопасность в зимний период" подготовила старший воспитатель НебогинаЕ.Г.
Формат: docx Размер: 16 Кб Дата добавления: 11 февраля 2021 г.
Консультация "Если ребенок замкнут. " Подготовила старший воспитатель Небогина Е.Г.
Формат: docx Размер: 40 Кб Дата добавления: 4 февраля 2021 г.
Консультация "Значение семейного досуга, как средство укрепления здоровья детей". Подготовила воспитатель БорисоваА.Г.
Формат: docx Размер: 14 Кб Дата добавления: 23 декабря 2020 г.
Консультация «Значение подвижной игры в жизни дошкольников»подготовила воспитатель Сухоребрикова Ю.А
Формат: docx Размер: 17 Кб Дата добавления: 16 декабря 2020 г.
Консультация для родителей на тему: «Моя родословная» подготовила музыкальный руководитель Лукьянова Г.А.
Формат: docx Размер: 15 Кб Дата добавления: 9 декабря 2020 г.
Консультация для родителей на тему: «Люби и знай свой край родной» подготовила воспитатель Бронникова Л.Ю.
Формат: docx Размер: 14 Кб Дата добавления: 30 ноября 2020 г.
Консультация для родителей "Специальная готовность ребенка к школе". Подготовила ст.воспитатель Небогина Е.Г.
Формат: doc Размер: 50 Кб Дата добавления: 25 ноября 2020 г.
Консультация для родителей «Жестокое обращение с детьми» подготовила воспитатель Крохолева О.Е.
Формат: docx Размер: 24 Кб Дата добавления: 15 октября 2020 г.
Консультация для родителей "Особенности понимания детьми малых фольклорных форм." подготовила воспитатель Березина И.И.
Формат: doc Размер: 39 Кб Дата добавления: 14 октября 2020 г.
Консультация "Развитие речи детей в семье". (Подготовила воспитатель Кузнецова Н.Г.)
Формат: docx Размер: 20 Кб Дата добавления: 22 мая 2020 г.
Консультация "Необычные идеи для игр с ребёнком в режиме самоизоляции".(Подготовила воспитатель Борисова А.Г.)
Формат: docx Размер: 17 Кб Дата добавления: 22 мая 2020 г.
Консультация "Поговорим о воде"подготовила воспитатель Бронникова Л.Ю.
Формат: docx Размер: 15 Кб Дата добавления: 20 мая 2020 г.