11 октября 2021 г.
«Будь заметным пешеходом!»

В период с 4 по 10 октября 2021 года в МДОУ  прошли профилактические мероприятия на тему: «Будь заметным пешеходом!».

В целях снижения количества дорожно- транспортных происшествий с участием несовершеннолетних пешеходов, привлечения внимания общественности к проблеме детского травматизма и популяризации использования световозвращающих элементов на одежде в темное время суток в МДОУ с 04 10 октября 2021г. прошли профилактические мероприятия "Будь заметным пешеходом!".В процессе которых дети получили и усвоили знания о правилах поведения на дороге, научились применять полученные знания о правилах дорожного движения в играх и в повседневной жизни. С родителями были организованны консультации на данную тему.