Список обновлений
Раздел: Информация
Добавлен документ - Консультация для воспитателей «Организация работы с детьми по безопасности дорожного движения»
Раздел: Информация
Добавлен документ - Консультация для родителей «Познавательное развитие детей летом» подготовила старший воспитатель НебогинаЕ.Г.
Раздел: Информация
Добавлен документ - Консультация для родителей "Речевой этикет взрослого - пример для подражания" подготовила воспитатель Кузнецова Н.Г.
Раздел: Информация
Добавлен документ - Консультация для родителей "Так ли важно рисование в жизни ребенка?" подготовила воспитатель Бронникова Л.Ю.
Раздел: Сведения об образовательной организации
Добавлен документ - Дорожная карта доступности инвалидов МДОУ "Детский сад №206"
Добавлен документ - Паспорт доступности для инвалидов
Раздел: Сведения об образовательной организации
Добавлен документ - Лицензия на медицинскую деятельность МДОУ "Детский сад №206"
Добавлен документ - Программа развития 2021-2025
Раздел: Информация
Добавлен документ - Распоряжение о закреплении муниципальных образовательных учреждений за конкретными территориями
Раздел: Информация
Добавлен документ - Информация для родителей о комплектовании муниципальных дошкольных образовательных учреждений города Саратова в 2022 году
Раздел: Информация
Добавлен документ - Правила приема воспитанников на обучение по образовательным программам дошкольного образования в муниципальное дошкольное образовательное учреждение "Детский сад №206" Ленинского района г. Саратов
Раздел: Информация
Добавлен документ - Памятка "Правила безопасного поведения во время таянья льда на водоемах"
Раздел: Информация
Добавлен документ - Памятка "Действия во время наводнения"
Добавлен документ - Памятка по действиям населения при паводковом затоплении
Добавлен документ - Положение о бракеражной комиссии
Раздел: Информация
Добавлен документ - Положение об организации питания в МДОУ "Детский сад №206"
Добавлен документ - ПАМЯТКА АНТИТЕРРОРИСТИЧЕСКОЙ БЕЗОПАСНОСТИ
Раздел: Информация
Добавлен документ - Памятка для родителей детей, прибывающих с территорий Донецкой Народной Республики и Луганской Народной Республики, по вопросам обеспечения права детей на получение дошкольного образования
Добавлен документ - Телефоны горячей линии по организации питания
Добавлен документ - Информация о поставщиках продуктов питания в МДОУ 206
Раздел: Информация
Добавлен документ - Информация по организаии питания и ответственных лицах за организацию питания
Раздел: Информация
Добавлен документ - Консультации для родителей «Учим ребенка общаться» подготовила воспитатель Борисова А.Г.
Раздел: Информация
Добавлен документ - Консультация для родителей "Экологическое воспитание детей" подготовила воспитатель Березина И.И.
Раздел: Информация
Добавлен документ - Консультации для родителей «Леворукий ребёнок» подготовила воспитатель Сухоребрикова Ю.А.
Добавлен документ - Здоровое новогоднее меню для детей