Список обновлений
Раздел: Общественные организации
Добавлен документ - План работы на 2020-2021 г.
Раздел: Общественные организации
Добавлен документ - Коллективный договор на 2021-2023гг.
Добавлен документ - Памятка антитеррористической безопасности
Раздел: Информация
Добавлен документ - Консультация "Гендерное воспитание". Подготовила социальный педагог Силохина Е.А.
Раздел: Информация
Добавлен документ - Консультация "Как управлять поведением ребенка". Подготовила социальный педагог Силохина Е.А.
Раздел: Сведения об образовательной организации
Добавлен документ - План финансово-хозяйственной деятельности (от 28.12. 2020 г.)
Раздел: Информация
Добавлен документ - "Неполная семья: особенности воспитания".Подготовила социальный педагог Силохина Е.А.
Раздел: Сведения об образовательной организации
Добавлен документ - План финансово-хозяйственной деятельности (от 23.12. 2020г.)
Раздел: Информация
Добавлен документ - Консультация «Значение подвижной игры в жизни дошкольников»подготовила воспитатель Сухоребрикова Ю.А
Раздел: Информация
Добавлен документ - Консультация "Значение семейного досуга, как средство укрепления здоровья детей". Подготовила воспитатель БорисоваА.Г.
Раздел: Информация
Добавлен документ - Консультация для родителей «Жестокое обращение с детьми» подготовила Крохолева О.Е.
Раздел: Информация
Добавлен документ - Рекомендация для родителей «Гиперактивный ребёнок» подготовила воспитатель Кузнецова Н.Г.
Раздел: Информация
Добавлен документ - Консультация для родителей "Особенности понимания детьми малых фольклорных форм." подготовила воспитатель Березина И.И.
Добавлен документ - ГО Эвакуация населения
Добавлен документ - ГО Тревожный-чемоданчик
Добавлен документ - ГО Средства индивидуальной защиты
Раздел: Информация
Добавлен документ - ГО Порядок действий населения по сигналу ГО при нахождении дома
Добавлен документ - ГО Первая помощь
Добавлен документ - ГО Основы государственной политики
Раздел: Информация
Добавлен документ - Консультация для родителей на тему: «Моя родословная» подготовила музыкальный руководитель Лукьянова Г.А.
Раздел: Информация
Добавлен документ - Консультация для родителей на тему: «Люби и знай свой край родной» подготовила воспитатель Бронникова Л.Ю.
Раздел: Сведения об образовательной организации
Добавлен документ - План финансово-хозяйственной деятельности (от 30.11. 2020г.)
Раздел: Информация
Добавлен документ - Консультация для родителей "Легко ли научить ребёнка правильно вести себя на дороге" Подготовила старший воспитатель Небогина Е.Г.
Раздел: Информация
Добавлен документ - Консультация для родителей "Специальная готовность ребенка к школе". Подготовила ст.воспитатель Небогина Е.Г.
Раздел: Информация
Добавлен документ - Сообщи где торгуют смертью!