Список обновлений
Раздел: Коллектив
Добавлен новый сотрудник Ягодкина Оксана Анатольевна
Раздел: Информация
Добавлен документ - Памятка для родителей "Игры с огнем опасны!"
Раздел: Информация
Добавлен документ - Памятка для родителей "Безопасность на воде"
Раздел: Информация
Добавлен документ - Памятка для родителей "Правила безопасного поведения на воде!"
Раздел: Информация
Добавлен документ - Памятка антитеррористической безопасности.12 июня День России
Раздел: Информация
Добавлен документ - Информация "Горячая линия по вопросам детского отдыха"
Раздел: Информация
Добавлен документ - Консультация для родителей «Игры и игровые упражнения для обучения правильному дыханию» подготовила воспитатель Сухоребрикова Ю.А.
Раздел: Информация
Добавлен документ - Консультация для родителей «Обучение с увлечением» подготовила воспитатель Березина И.И.
Раздел: Информация
Добавлен документ - Рекомендация для родителей «Ваш ребенок будущий первоклассник» подготовила Селютина О.Е.
Раздел: Информация
Добавлен документ - Рекомендации "Ребенок и компьютер" подготовила Крохалева О.Е.
Раздел: Информация
Добавлен документ - Консультация для родителей «Воспитание дружеских отношений в игре» подготовила воспитатель Борисова А.Г.
Раздел: Информация
Добавлен документ - Памятка для родителей "Внимание! Весенне-летний период пожароопасный!"
Раздел: Информация
Добавлен документ - Консультация "Лето и безопасность наших детей" Подготовила воспитатель Кузнецова Н.Г.
Раздел: Информация
Добавлен документ - Консультация "Социальная адаптация ребенка" Подготовила соц.педагог Силохина Е.А.
Раздел: Информация
Добавлен документ - Консультация "30 золотых правил воспитания" Подготовила соц. педагог Силохина Е.А.
Раздел: Информация
Добавлен документ - Консультация "Детская агрессия" Подготовила соц. педагог Силохина Е.А.
Раздел: Информация
Добавлен документ - Консультация "Шесть рецептов избавления от гнева" Подготовила соц. педагог Силохина Е.А.
Добавлен документ - Памятка по антитеррору
Раздел: Информация
Добавлен документ - Консультация для родителей «Физические особенности детей 4–5 лет» (подготовила воспитатель Бронникова Л.Ю.)
Раздел: Информация
Добавлен документ - Консультация для родителей "Антитеррористическая безопасность " (подготовила старший воспитатель Небогина Е.Г.)
Раздел: Сведения об образовательной организации
Добавлен документ - Кодекс профессиональной этики Муниципального дошколоьного образовательного учреждения "Детский сад №206" Ленинского района г. Саратова
Раздел: Информация
Добавлен документ - "Солнечная система !" - культурная акция.
Раздел: Информация
Добавлен документ - Памятка по правилам пожарной безопасности "Чтобы не сгореть"
Раздел: Информация
Добавлен документ - Памятка-листовка "Шалость опасна ребята с огнем-огонь может сжечь и квартиру и дом"